Контейнеры стеклянные

Контейнеры стеклянные

Хозяйке на заметку: многофункциональный стеклянный контейнер.

При современном разнообразии у хорошей хозяйки под рукой всегда куча баночек, контейнеров для еды. А сколько форм для запекания в духовке, микроволновке, с крышечками и без… Не сосчитать! Здорово! Но сколько для всего этого «добра» нужно свободного места?! «Куда ставить-то?!» И тут на помощь приходят изготовители, которые предлагают безопасные, красивые и удобные в использовании контейнеры для еды с очень полезным свойством – многофункциональностью! Это всем знакомые стеклянные контейнеры. 

Но теперь контейнер для хранения превращается в … емкость для выпечки в СВЧ! Кроме того, стеклянные контейнеры отвечают всем требованиям экологичности, пластик есть пластик, и не всегда в нем безопасно даже хранить, особенно не соблюдая температурный режим и прочие ограничения, установленные изготовителем. Зачем рисковать? А в стеклянный контейнер можно положить горячее, разогреть в микроволновке, охладить в холодильнике, заморозить в морозилке… Да что там! Какие рецепты для запекания в стеклянной посуде, пальчики оближешь!

Стеклянные контейнеры выпускаются в разных формах и размерах, что позволяет вам экспериментировать и проявить свою фантазию. Купите набор стеклянных контейнеров и вы, несомненно, облегчите себе домашнюю работу на кухне! И, что не маловажно, съэкономите, ведь повредить стеклянный контейнер очень сложно, а использовать можно неограниченное количество раз. Кроме того, набор стеклянных контейнеров будет отличным подарком, о котором с благодарностью будут вспоминать ваши друзья!

Итак, что же вы получаете, приобретая, казалось бы, такой знакомый и привычный стеклянный контейнер для еды Luminarc?
- Экологически чистый (даже при сильном нагревании стекло не выделяет вредных веществ),
- многофункциональный (от хранения и до употребления пищи. И не забудьте снять пластиковую крышку перед запеканием в духовке!),
- эргономичный (или, «по-простому», удобный),
- практически вечный (разумеется, при правильном использовании, ведь стекло боится резкого перепада температур),
- незаменимый (поверьте, так и будет!), помощник в вашем нелегком, но замечательном деле – быть хранительницей домашнего очага!

Сортировать по:    

Показывать по:    
Товаров:    
50  

	






2011-2024 ©

LaPosuda.ru - оптовый интернет-магазин посуды Luminarc. Дилер посуды торговой марки Luminarc.

Телефон: 7 (499) 113-52-91

Обратный звонок