Кастрюли из жаропрочного стекла

Кастрюли жаропрочные

Керамические и стеклянные кастрюли сегодня на пике популярности - в основном из-за своих экологических качеств. Круглые, овальные и даже квадратные кастрюли из керамики и стекла очень эстетичны, а главное - безопасны. Они не выделяют при нагревании вредных веществ и не пачкаются соками и соусами. В силу низкой теплопроводности блюда в таких кастрюльках долго остаются горячими. Керамические кастрюли нагреваются более равномерно, чем стеклянные и остывают еще медленнее, а потому идеальны для приготовления пищи, требующей долгого томления на огне.
Жаропрочные кастрюли бывают двух основных типов: исключительно для духовки и СВЧ и более универсальные - для духовки и варочных поверхностей. Чтобы избежать разочарования, в виде разлитого по плите супа, следует внимательно читать инструкцию производителя.
Прежде чем купить кастрюлю из стекла и керамики, следует разобраться в ее эксплуатационных характеристиках. Например, Luminarc выпускает стеклянные кастрюли и для плиты и для духовки, а на упаковке ясно указывает, можно ли ее использовать на тех или иных видах плит. Свою продукцию, предназначенную для духовок и СВЧ предлагают Pyrex и Mayer Bosh, а Bekker и Loraine порадуют нас жаропрочной посудой для всех видов плит. В нашем магазине вы сможете выбрать кастрюли различных форм, размеров. Круглые, овальные и даже квадратные кастрюли из керамики и стекла очень эстетичны, а главное - безопасны. 

Цена


Бренд

	






2011-2024 ©

LaPosuda.ru - оптовый интернет-магазин посуды Luminarc. Дилер посуды торговой марки Luminarc.

Телефон: 7 (499) 113-52-91

Обратный звонок